,
Menu |||

সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের উত্তাপ ছড়ালেন নভ্যা

শুক্রবার, ৬ অক্টোবর, ২০১৭ :

প্রবা বিনোদন রিপোর্ট : ফের খবরে নভ্যা নভেলি নন্দা। অমিতাভ বচ্চনের নাতনি সোশ্যাল পোস্টের কারণে মাঝেমধ্যেই শিরোনামে চলে আসেন। এ বারও সেই একই কারণ। ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা ছবি ও ভিডিওর কারণে শিরোনামে এই স্টার কিড।

নভ্যার পোস্ট করা একটি ছবিতে অন্য দুই মহিলার সঙ্গে নাচের ভঙ্গিতে রয়েছেন তিনি। বলি মহলের একটা অংশের ধারণা, বন্ধুদের সঙ্গেই ছবিটি তুলেছেন নভ্যা। সদ্য একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন তিনি। সেখানে দেখা যাচ্ছে বন্ধুদের সঙ্গে উদ্দাম নাচছেন নভ্যা। সোশ্যাল মিডিয়ার এই সেনসেশনের লভ লাইফ নিয়েও বারবার প্রশ্ন উঠেছে। তবে ভিডিওতে ধরা পড়েছে তাঁর পার্টি মুডের ছবি। আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছে অন্য একটি ছবিও। সেখানে কারও মুখ দেখা যাচ্ছে না। তবে জিনস্ পরা পায়ের ছবি নভ্যার বলেই মনে করছে সিনে মহল। সেখানেই নভ্যার ফ্যাশন সেন্সের প্রশংসা করছে সোশ্যাল মহল।

Share
প্রধান সম্পাদক ও প্রতিষ্ঠাতা ॥ শাহাব উদ্দিন আহমেদ বেলাল
প্রধান সম্পাদক কর্তৃক লন্ডন থেকে প্রকাশিত।
ফোন ॥ (+৪৪)৭৯৪৪৩০৫৪৮৮
ই-মেইল ॥ probashebangladesh@hotmail.com
Copyright © BY Probashe Bangladesh
Design & Developed BY Popular-IT.Com