,
Menu |||

সিলেট জেলা ঃ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিসবাহর বাসায় আগুন

সিলেট ২২ নভেম্বর ২০১৫ ঃঃ
Misbah-Uddin-Siraj সিলেট অফিস ঃ  সিলেটে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট  জেলা জজ কোর্টের পিপি অ্যাডভোকটে মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের বাসায় অগ্নিকান্ডের  ঘটনা ঘটেছে। গতকাল শনিবার দুপুরে নগরীর ফাজিলচিশত এলাকাস্থ তার বাসায় এ  অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কর্মীরা তাৎক্ষনিক আগুন  নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসায় বড় ধরণের দুর্ঘটনা ঘটেনি। অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ  জানান, দলীয় কাজে তিনি ঢাকায় অবস্থান করছেন। তিনি বলেন, দুপুর পৌণে ১টার  দিকে বাসার নিচতলা থেকে আগুন ও ধোঁয়া বের হতে দেখে তার স্ত্রী দোতলা থেকে  নিচে নেমে আসেন। তখন নিচতলায় বাবুর্চি সাদেকের রুম থেকে আগুন বের হতে  দেখে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়া হয়। তারা ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।  ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা নূরুল ইসলাম জানান, বৈদ্যুতিক সটসার্কিট থেকে আগুনের  সূত্রপাত হয়েছিল। অগ্নিকান্ডে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি।  দোতলা বাসার নিচতলার এক রুমে মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের কার্যালয় ও অপর রুমে  বাবুর্চি সাদেক থাকে। উপর তলায় স্বপরিবারে বসবাস করেন মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

Share
প্রধান সম্পাদক ও প্রতিষ্ঠাতা ॥ শাহাব উদ্দিন আহমেদ বেলাল
প্রধান সম্পাদক কর্তৃক লন্ডন থেকে প্রকাশিত।
ফোন ॥ (+৪৪)৭৯৪৪৩০৫৪৮৮
ই-মেইল ॥ probashebangladesh@hotmail.com
Copyright © BY Probashe Bangladesh
Design & Developed BY Popular-IT.Com